1 |
Greco - P. Cincinnato - Piazza della Repubblica - Cavour - La Scala - Cordusio - Cairoli - Cadorna (Staz. Nord) - P. Virgilio -
Largo Alpini - P. Sempione - Bullona - P. Firenze - Castelli |
2 |
Bignami - Bicocca - Segnano - Marche / Zara - Lunigiana - Stazione Centrale - Piazza della Repubblica - Cavour - La Scala - Cordusio - Duomo - P. San Giorgio - P. Resistenza Partigiana -
Piazzale Cantore - Staz. Genova - Negrelli |
3 |
P. Bausan - Farini / Stelvio - Farini / Ferrari - P. Biancamano - Lanza - Cordusio - Duomo - P. San Giorgio - Piazzale XXIV Maggio - P. Abbiategrasso - Gratosoglio |
4 |
Ospedale Maggiore - Segnano - Marche / Zara - Farini / Ferrari - P. Biancamano - Lanza - Cordusio - Duomo - P. Missori - Largo Crocetta - Monte Velino |
5 |
Stazione Centrale - P. Cincinnato - P. Ascoli - Ortica |
9 |
Stazione Centrale - Piazza della Repubblica - Porta Venezia - Porta Vittoria - Porta Romana - Porta Lodovica - Piazzale XXIV Maggio - Staz. Genova |
11 |
Bignami - Bicocca - Segnano - Marche / Zara - Farini / Ferrari - Porta Garibaldi - Piazza della Repubblica - P. Ascoli - Viale Rimembranze di Lambrate |
12 |
Via Console Marcello - Castelli - Piazza Diocleziano - P. Biancamano - Lanza - Cordusio - Duomo - P. Missori - P. Fontana - Porta Vittoria - Piazza Emilia - P. Ovidio - Viale Ungheria |
14 |
Cimitero Maggiore - Piazzale Francesco Accursio - P. Firenze - Piazza Diocleziano - P. Biancamano - Lanza - Cordusio - Duomo - P. San Giorgio -
P. Resistenza Partigiana - Piazzale Cantore - P. Tirana |
15 |
Duomo (Via Dogana) - P. Missori - Porta Lodovica - Piazzale XXIV Maggio - P. Abbiategrasso - Gratosoglio - Rozzano |
19 |
Cacciatori delle Alpi - Piazzale Francesco Accursio - P. Firenze - Bullona - Piazza VI Febbraio - Largo Alpini - P. Virgilio - Largo d'Ancona - Cordusio - Duomo (Via Cantù) |
23 |
P. Fontana - Porta Vittoria - P. Ascoli - Lambrate |
24 |
San Siro - P. de Angeli - Piazzale F. Baracca - Largo d'Ancona - Cordusio - Duomo - P. Missori - Largo Crocetta - Vigentino |
27 |
Piazza VI Febbraio - Largo Alpini - P. Virgilio - Cadorna (Staz. Nord) - Cairoli - Cordusio - Duomo - P. Missori - P. Fontana - Porta Vittoria - Piazza Emilia - Viale Corsica |
29 |
Piazzale Aquileia - Staz. Genova - Piazzale XXIV Maggio - Porta Lodovica - Porta Romana - Porta Vittoria - Porta Venezia - Piazza della Repubblica - Porta Garibaldi - Farini / Ferrari -
P. Sempione - Largo Alpini - Piazzale F. Baracca - Piazzale Aquileia [Circular route, counterclockwise] |
30 |
Piazzale Aquileia - Piazzale F. Baracca - Largo Alpini - P. Sempione - Farini / Ferrari - Porta Garibaldi - Piazza della Repubblica - Porta Venezia -
Porta Vittoria - Porta Romana - Porta Lodovica - Piazzale XXIV Maggio - Staz. Genova - Piazzale Aquileia [Circular route, clockwise] |
33 |
P. Firenze - Bullona - Farini / Ferrari - Porta Garibaldi - Piazza della Repubblica - Stazione Centrale - Piazzale Loreto - Lambrate - Viale Rimembranze di Lambrate |