1 |
Lunigiana - Stazione Centrale - Piazza della Repubblica - Cavour - La Scala - Cordusio - Cairoli - Cadorna (Staz. Nord) - P. Virgilio -
Largo Alpini - P. Sempione - Bullona - P. Firenze - Castelli |
2 |
Bignami - Bicocca - Segnano - Marche / Zara - Lunigiana - Stazione Centrale - Piazza della Repubblica |
4 |
Ospedale Maggiore - Segnano - Marche / Zara - Farini / Ferrari - P. Biancamano - Lanza - Cordusio - La Scala - Cavour - Piazza della Repubblica - P. Cincinnato - Greco |
5 |
Stazione Centrale - P. Cincinnato - P. Ascoli - Ortica |
8 |
Bovisa - Farini / Stelvio - Farini / Ferrari - P. Biancamano - Lanza - Cordusio - Duomo - P. San Giorgio - P. Resistenza Partigiana - Piazzale Cantore - P. Tirana |
9 |
Stazione Centrale - Piazza della Repubblica - Porta Venezia - Porta Vittoria - Porta Romana - Porta Lodovica - Piazzale XXIV Maggio - Staz. Genova |
11 |
Bignami - Bicocca - Segnano - Marche / Zara - Farini / Ferrari - Porta Garibaldi - Piazza della Repubblica - P. Ascoli - Viale Rimembranze di Lambrate |
12 |
Via Console Marcello - Castelli - Piazza Diocleziano - P. Biancamano - Lanza - Cordusio - Duomo - P. Missori - P. Fontana - Porta Vittoria - Piazza Emilia - P. Ovidio - Viale Ungheria |
13 |
P. Fontana - P. Missori - Largo Crocetta - Porta Romana - P. Corvetto |
14 |
Cimitero Maggiore - Piazzale Francesco Accursio - P. Firenze - Piazza Diocleziano - P. Biancamano - Lanza - Cairoli |
15 |
Duomo - P. San Giorgio - Piazzale XXIV Maggio - P. Abbiategrasso - Gratosoglio |
18 |
P. Gambara - Baggio |
19 |
Roserio - St. Certosa - Piazzale Francesco Accursio - P. Firenze - Bullona - Piazza VI Febbraio - Largo Alpini - P. Virgilio - Largo d'Ancona - Cordusio - Duomo - P. San Giorgio - Piazzale XXIV Maggio - Negrelli |
20 |
Greco - P. Cincinnato - Porta Venezia - Porta Vittoria - Porta Romana - P. Corvetto |
21 |
Cairoli - Largo d’Ancona - Piazzale F. Baracca - Piazzale Aquileia - P. Vesuvio - P. Tirana |
23 |
Monte Velino - Largo Crocetta - P. Missori - P. Fontana - Porta Vittoria - P. Ascoli - Lambrate |
24 |
San Siro - P. de Angeli - Piazzale F. Baracca - Largo d'Ancona - Cordusio - Duomo - P. Missori - Largo Crocetta - Vigentino |
29 |
Piazza della Repubblica - Porta Garibaldi - Farini / Ferrari - P. Sempione - Largo Alpini - Piazzale F. Baracca - Piazzale Aquileia - Staz. Genova -
Piazzale XXIV Maggio - Porta Lodovica - Porta Romana - Porta Vittoria - Porta Venezia - Piazza della Repubblica [Circular route, counterclockwise] |
30 |
Piazza della Repubblica - Porta Venezia - Porta Vittoria - Porta Romana - Porta Lodovica - Piazzale XXIV Maggio - Staz. Genova -
Piazzale Aquileia - Piazzale F. Baracca - Largo Alpini - P. Sempione - Farini / Ferrari - Porta Garibaldi - Piazza della Repubblica [Circular route, clockwise] |
33 |
Roserio - St. Certosa - Piazzale Francesco Accursio - P. Firenze - Bullona - Farini / Ferrari - Porta Garibaldi - Piazza della Repubblica - Stazione Centrale - Piazzale Loreto - Sire Raul |