1 |
Achard - Place Jean Jaurès - Place de Bourgogne - Gare Bordeaux St.Jean |
2 |
Gare de Bordeaux St. Jean - Quai de Paludate - Brienne (Bd. J.J. Bosc) |
3 |
Place de la République - Pont de Pierre - Lormont |
4 |
Place de la République - Pont de Pierre - Beychac-Caillau |
5 |
Place de la République - Pont de Pierre - La Benauge |
6 |
Place de la République - Pont de Pierre - Floirac |
7 |
Gare Bordeaux St.Louis - Jardin Public - Place de la République - Gare Bordeaux St.Jean |
8 |
Bacalan - Jardin Public - Place de la République - Gare Bordeaux St.Jean |
9 |
Ornano - Barrière de Pessac - Barrière de St.Genès - Nansouty - Gare de Bordeaux St. Jean |
10 |
Ornano - Barrière d'Arès - Barrière Judaïque - Barrière St.Médard - Barrière du Médoc - Cours du Médoc |
11 |
Ornano - Barrière de Pessac - Barrière de St.Genès - Barrière de Toulouse - Barrière de Bègles - Bègles Terres Neuves - Brienne (Bd. J.J. Bosc) |
12 |
Place de Bourgogne - Hôtel de Ville - Ornano - St.Augustin |
13 |
Place Jean Jaurès - La Poste - Barrière d'Arès - St.Augustin |
14 |
Place Jean Jaurès - Pl. de Tourny - Fondaudège - Barrière du Médoc - Parc Bordelais |
15 |
Place Jean Jaurès - Pl. de Tourny - Fondaudège - Barrière du Médoc - Barrière St.Médard
|
16 |
Place Jean Jaurès - La Poste - Barrière Judaïque - Barrière St.Médard - St.-Seurin - La Poste - Place Jean Jaurès [Loop, clockwise] |
17 |
Place Jean Jaurès - La Poste - St.-Seurin - Barrière St.Médard - Barrière Judaïque - La Poste - Place Jean Jaurès [Loop, anti-clockwise] |
18 |
Place Jean Jaurès - Hôtel de Ville - Gironde - Barrière de Pessac - Barrière de St.Genès - St Genès - Gironde - Hôtel de Ville - Place Jean Jaurès [Loop, anti-clockwise] |
19 |
Place Jean Jaurès - Hôtel de Ville - Gironde - St Genès - Barrière de St.Genès - Barrière de Pessac - Gironde - Hôtel de Ville - Place Jean Jaurès [Loop, clockwise] |
20 |
Place Jean Jaurès - Hôtel de Ville - Place de la Victoire - Barrière de St.Genès - Nansouty - Place de la Victoire - Hôtel de Ville - Place Jean Jaurès [Loop, anti-clockwise] |
21 |
Place Jean Jaurès - Hôtel de Ville - Place de la Victoire - Nansouty - Barrière de St.Genès - Place de la Victoire - Hôtel de Ville - Place Jean Jaurès [Loop, clockwise] |
22 |
Allée de Chartres - Place Jean Jaurès - Place de Bourgogne - St.Michel - Halle - Nansouty - Barrière de Toulouse - Barrière de Bègles |
23 |
Allée de Chartres - Place Jean Jaurès - Place de Bourgogne - St.Michel - Halle - Caserne Nansouty - Barrière de Bègles - Bègles |
24 |
Chartrons - Barrière du Médoc |
25 |
Cours Tournon - Pl. de Tourny - Fondaudège - St.-Seurin - Pl.Rodesse - Mériadeck |
B |
Place de Bourgogne - St.Michel - Halle - Nansouty - Barrière de Toulouse - Hôpital R. Picque - Pont de la Maye - Le Buscaut |
BL |
Cours Tournon - Pl. de Tourny - Fondaudège - Barrière du Médoc - Le Bouscat - Le Vigean - Blanquefort |
C |
Place Jean Jaurès - La Poste - St.-Seurin - Barrière St.Médard - Cauderan |
F |
Cenon - Floirac |
G |
Place de Bourgogne - Hôtel de Ville - Place de la Victoire - Barrière de St.Genès - Talence - Gradignan |
L |
Place de Bourgogne - St.Michel - Halle - Nansouty - Barrière de Toulouse - Hôpital R. Picque - Pont de la Maye - Chambéry - Léognan |
M |
Place Jean Jaurès - La Poste - Barrière Judaïque - Mondésir - Mérignac - Le Grand Louis |
P |
Place de Bourgogne - Hôtel de Ville - Gironde - Barrière de Pessac - Pessac - L'Alouette - Gazinet |
PA |
Place Jean Jaurès - La Poste - Barrière Judaïque - Mondésir - Mérignac - Pichey - Port-Aérien |
PF |
Cours Tournon - Pl. de Tourny - Fondaudège - Barrière du Médoc - Pins Francs |
SM |
Cours Tournon - Pl. de Tourny - Fondaudège - Barrière du Médoc - Barrière St.Médard - Pins Francs - Le Grand Louis - La Forêt -
Berlincan - Gajac - St.Médard-en-Jalles |
T |
Cours Tournon - Pl. de Tourny - Fondaudège - Barrière du Médoc - Le Bouscat - Le Vigean - Eysines - Le Taillan |